Пожалуйста скажите к чему приснился сон! Я прихожу за сыном в детский сад вылетает оконная рама я пытаюсь ее удержать но в итоге она падает на улицу на детей вышла на улицу стоит три ванны с кровью и - вопрос №1262892

толи цветами толи ягодами и там мертвые дети среди них мой сын все начали венить меня что это моя вина что я не удержала раму

Ответы

Любой дом во сне символизирует внутренний мир. То, что вы не удержали окно, как связь с внешним миром, может говорить о том, что вам сложно удерживать ваши внутренние рамки, личностные границы, без негативных последствий для себя. Вам свойственно чувствовать вину. когда кто-то или что-то эти границы нарушает, а вы их пытаетесь удержать. Дети, особенно ваш сын — это вы, точнее, ваш внутренний ребенок, ваш опыт вашего детства. Мертвый — это значит, что беззаботность, которая свойственна детям, наивность, легкость и беспечность была убита теми обстоятельствами, которые на вас воздействовали. И, возможно, вы сейчас переживате нечто подобное. но в другой форме и в другом ракурсе. Но ситуация сегодня вам напоминает то, что вы уже переживали