Больная любовь - вопрос №126291

Здравствуйте, очень хочу, чтобы вы мне помогли! Я очень давно влюбленна в одного человека по началу у нас были отношения, я чувствовала себя самой счастливой, спустя 4 мес.я начала находить смс от других девушек сексуального харатера, он не признавался в изменах.Спустя год мы расстались, но переодически продолжали встречаться.Вскоре я узнала, что он женился и у него родился сын, но мывсе равно продолжали видется, а я продолжала его любить.Сейчас, спустя 2 года, этот мужчина развелся и я опять рядом с ним, я понимаю, что очень люблю его и незнаю что мне делать с этой больной любовью, где гарантии, что он не бросит меня опять, ради очередной юбки.И вообще, я не понимаю зачем я ему, почему не оставит меня в покое столько лет, ведь именно из-за него у меня не складываются другие отношения? Посоветуйте, как быть ?

Ответы

Здравствуйте гость.

Вот Вам ответы:

" где гарантии, что он не бросит меня опять" — их нет. В отношениях все зависит не только от него, но и от Вас. Пока Вы перекладываете ответсвенность на другого, Вами будут пользоваться.

" зачем я ему" — что это, низкая самооценка(?). Зачем вообще люди друг для друга? Чтобы любить, доверять, растить детей. Не можете доверять, так это не его, а Ваша проблема.

«почему не оставит меня в покое столько лет» — а почему Вы столько лет позволяете это делать?

«ведь именно из-за него у меня не складываются другие отношения» — это и есть снятие с себя ответсвенности. Мол он «виноват»! Да нет, не из-за него! Как только Вы это поймете — все у Вас наладится!

Как ускорить процесс «налаживания»? — регистрируйтесь, выбирайте эксперта, платите деньги и работайте!

Здравствуйте.

Выходов у вас 2. Один платный, другой бесплатный.

1. Пройти тренинг «Хозяин мира» и научиться управлять поведением мужчины, привязывать его к себе так, что он будет за это вам благодарен.

2. Найти в моих ответах женщинам 10 пунктов счастья на этом сайте или на сайте www.willforge.ru

Ваша неуверенность в нем, берет свое начало от неуверенности в себе. И эта неуверенность живет в вас и разлагает вашу психику, делая вас слабой и зависимой, что конечно же для вас не очень приятно и совсем не выгодно. От нее я помогу вам избавиться, если вы обратитесь лично.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте гостья.

Соглашусь на 100% с Игорем, вы сама провоцируете всю эту ситуацию, т.к вам нужно это ощущение, что вы с ним, значит не одна и значит любимы. Без отношений с ним, это ощущение пропадает. Вот с этим и нужно поработать с выбранным экспертом-психологом, вернуть себе самоощущение собственной ценности и нужности самой себе. Тогда и окружающие станут относится к вам соответственно. С уважением, Татьяна.