Отношения - вопрос №1263287

Добрый день, у меня такая проблема, мы с девушкой встречаемся уже 1 год и 7 месяцев, до этого периода было всё нормально, но в последние 2-3 недели у неё начали проявляться некие разногласия со мной, она хочет встречаться меньше времени со мной не объясняя этого; хочет начать жить самостоятельно и отдельно в общежитии, имея при этом дом в этом же городе, разные отрицательные по мелочам признаки в поведении и т.п. Помогите пожалуйста разобраться и объяснить мне, что мне делать и чего ждать дальше. Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Видимо, у вашей девушке есть планы, в которые она вас посвящать не хочет. Видимо, в них она вам не отводит никакой роли. Не торопите события. Пусть ситуация решается сама собой.