Здравствуйте. Вопрос такой...у моей жены часто непонятные срывы...лежит, молчит, а через минуту уже начинает лить слезы, всю лихорадит, сильная отдышка...не поговорить не спросить, а когда отходит, - вопрос №1263705

говорит, что не знает, что с ней… что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Константин. Состояние вашей жены похоже на панические атаки. Со временем они могут пройти, если не запустить и своевременно начать лечение. Лечение обычно проводится в комплексе — психотерапия плюс медикаментозное. Вам необходимо убедить жену сходить к врачу.