здравствуйте,такое впечатление как будто становлюсь шизиком,помогите,проконсультироваться очень хочу)))) - вопрос №1265973

Ответы

Добрый день. Уверена, что с Вами в этом плане всё в порядке. Просто есть проблемы, которые не решаются и эмоции, накопившиеся, не дающие полноценно функционировать, радоваться жизни, расстраивающие, отвлекающие. Вы справитесь, всё проходит. Нужно только чуть — чуть постараться, понять, с чего это началось, в какую сторону двигаться. Всё решаемо. Гармонии с собой, удачи. Пишите в чат, с удовольствием поработаю с Вами, помогу принять всё в себе, ситуации, найти выход из создавшегося положения и начать вновь любить жизнь, видеть в ней хорошее. За оценку ответа буду благодарна.
Доброе утро. Владимир,
Первое. Могу вас успокоить: если вы будете становиться шизиком — вы этого, к счастью, знать не будете. Второе. Для получения психологической помощи вам стоит САМОМУ выбрать психолога и САМОМУ записаться к нему на консультацию, написав в чат.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте, Владимир!
«Шизики», к их счастью, свою «шизу» не замечают и никогда её не признают :) А Вам надо просто выбрать психолога, которому Вы сможете довериться. Почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы и разберитесь со своими впечатлениями. Готова помочь, условия в профиле.