Доброго времени суток!У меня проблема,я так думаю... При любой ссоре с кем-либо и по любому поводу,я начинаю психовать и высказывать обидные до... - вопрос №1266693

глубины слова и не могу остановиться, но через 5 минут я жалею о сказанном, ведь я на самом деле так не думаю.Мои эмоции меня же и губят.Помогите, я не знаю, как мне справляться с ними?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! А другие люди Вас никогда не останавливали? У Вас никогда не было конфликтов, которые для Вас плохо бы закончились? Дракой, пощечиной, судебным преследованием за оскорбления, лишением чего-то — денег, работы, должности??? Как Вы умудряетесь с этим выживать среди людей?
Здравствуйте, Ольга!
Почитайте мою статью о холериках, вот тут: www.liveexpert.ru/journal/view/470548-holerik?   возможно кое что или кое кого узнаете в ней по описаниям, если узнаете, обращайтесь, помогу Вам научиться использовать в своей жизни сильные стороны темперамента и нивелировать те черты, которые мешают Вам сегодня жить: неустойчивое поведение, излишнюю импульсивность, несдержанность, агрессивность и т.д. И мир обретет совершенно другие краски… Удачи. Ирина.