Как избавиться от панической боязни одиночества? - вопрос №1267364

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы помочь вам справиться с боязнью одиночества, надо проанализировать вашу ситуацию. Т.е., прояснить, как давно она у вас появилась? какая ситуация способствовала этому? какие еще мысли и тревоги сопутствуют ей?
Добрый вечер. Ваш вопрос «Как избавиться от панической боязни одиночества?»
Ответ. Нужно найти и проработать первопричину — глубинный иррациональный страх.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам