Два года назад встретил девушку, полюбил. Через полгода сыграли. Свадьбу, был счастлив. Родился сын через год после свадьбы. Вроде все хорошо, только недавно в семье все стало на перекосяк. С женой - вопрос №1267370

постоянно ругаемся. Появляется желание развестись. Что делать?
3 ответа

Ответы

Для начала, Вам необходимо написать, что является причиной ваших ссор. И тогда уже разбираться.
Здравствуйте, Роман. Обычно ссоры между людьми возникают, когда что-то не соответствует их представлениям и люди не могут найти общих точек соприкосновения и у них не получается прийти к единому мнению. Чтобы разобраться в именно в вашей ситуации, необходимы ответы на ряд вопросов. Разорвать отношения гораздо легче, чем исправить их. Но, я так думаю, раз уж вы задались этим вопросом, значит хотите найти решение. Подумайте, что все-таки происходит между вами? Почему появились разногласия? Что пошло не так?
здравствуйте,

такое бывает особенно в семье и именно после рождения ребенка.
В общем то это нормальное явление.
Все нужно уметь пройти. Гладко никто не обещал в этой жизни тем более семейной, здесь напротив самые тесные уроки получают люди поскольку отношения тесные и никуда не ззбежать разве что дезертировать, но тогда вы останетесь без семьи.
Правильно делаете, что обращаетесь за поддержкой не ждете развала отношений а желаете принять меры для сохранения своей семьи.