Мой парень старше меня на 6 лет.Он немного глупый,ненадёжный.А я его всё равно люблю,и он меня не меньше,но все против наших отношений.Помогите пожалуйста,как мне быть в такой ситуации! - вопрос №1268493

Ответы

«глупый, ненадежный. А я его все равно люблю» — за что тогда?

«все против наших отношений» — конкретно кто? Чье одобрение для Вас важно?
Все — это очень размытое понятие. Вот я, например, не против ваших отношений — значит уже не ВСЕ.

«как мне быть в такой ситуации» — а какая у Вас ситуация? Что говорит Ваш парень по поводу ваших отношений и по поводу того «что все против»? А Вы сами хотите этих отношений с ним? Или «все против» — это просто Я БОЮСЬ отношений с ним, потому что «он немного глупый, ненадежный»?

Если нужна помощь, обращайтесь за консультацией к экспертам.
Елена, вы его любите назло всем или это искреннее чувство. Представьте вас вместе лет через 10,  не просто картинку, а день из жизни попробуйте прокрутить, кто чем занимается, где живете, сколько детей. Насколько вам комфортно?
Вам надо определиться в своих чувствах к этому человеку, не оглядываясь на мнения других людей.