Что делать? - вопрос №126912

вроде бы болят почки, печень и все внутри. узи говорит все в порядке, нужно обратиться к невропотологу. может ли стресс повлиять на внутринние органы?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 16:50 в теме «Медицина > Что делать?»:

> вроде бы болят почки, печень и все внутри. узи говорит все в
> порядке, нужно обратиться к невропотологу. может ли стресс
> повлиять на внутринние органы?

Внутренние органы не причем. Вас направили к невропатологу для исключения болевых вертеброгенных (позвоночных) синдромов.

==
Будьте здоровы!