Здравствуйте! дело в том, что я начала чувствовать, что я "бешу" своих подруг. Я перестала с ними общаться на 2 дня, но потом не выдержала. Я... - вопрос №1269633

сказала, что не хочу общаться с одной подругой, тк она всем время орет. Она на это обиделась, причем очень сильно. Я с ней поговорила и она сказала мне то, что я и думала, те я всех «бешу». Помогите мне, пожалуйста, я не знаю как быть, тк это мои единственные подруги, кроме них мне не с кем поделиться

Ответы

Поговорите с ними. Вам нужно узнать, чем именно Вы их «бесите». Если это Ваши подруги — Вы должны быть готовы уважать их пожелания относительно того, что Вы можете, а что не можете делать им. Вот Вам же не нравится, что на Вас кричат, а им тоже что-то не по душе. Вот важно знать что, и исправлять это. Общение с людьми — это компромисс на основе уважения.