Я думаю муж мне изменяет. Что делать? - вопрос №1270703

Год назад я обнаружила переписку мужа с его бывшей пациенткой. Из переписки стало ясно что у них романтические отношения. Они часто созванивались. Он звонил ей по дороге на работу и обратно, в течении дня по 4-6 раз. Потом из переписки стало известно что они стали близки. Был скандал, он утверждал что это всего лишь шутка, но я ему не верю. Они общаются до сих пор.

Ответы

Мила, здравствуйте. У Вас неприятная ситуация и надо в начале успокоиться, скандалами, запретами, проверками ничего не справишь и Вы сами в этом убедились — он все будет отрицать и даже делать Вас во всем виноватой. В настоящий момент не важно были измена или нет, ВАЖНО, как жить дальше. Определите для себя хотите ли Вы сохранять семью или нет. Если НЕТ, то действия понятны. Если ДА, то вообще не затрагивайте тем о ней, пусть для Вам она будет «пустое место», сами начните занимать собой. стать лучше во всех отношениях, возможно даже вызвать определенную ревность у мужа. Так же можно пожить 2 — 3 недели отдельно, седлать паузу и подумать, что каждый может сделать для того, что бы отношения стали крепче и лучше во всех отношениях. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
он влюблен сейчас его трогать бесполезно все мимо будет
если уже попал надо это пережить поскольку вы семья переживать значит семьей будете это заболевание.
 относитесь как к болезни легче будет без личностного оскорбления как вашей женской сущности.
хотя какие то уроки уже надо принимать например сравнить все же к чему он стремиться что привлекло какие качества если не смотреть только на влюбленность равно как и на обиду которая мешает очевидным вещам как вспышка.
Измена — это лишь следствие дисгармонии в отношениях. Так что, если хотите сохранить брак, нужно как-то гармонизировать его. Обращайтесь, помогу.
Доброе утро. Мила, ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
*срочно проанализировать семейные отношения — это позволит вам выявить и проработать ваши ошибки
*смените модели поведения и методы взаимодействия с мужем, и в обязательном порядке, сексуальные- это позволит вам вернуть внимание мужа к вам.
*вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию, иронизировать над ней.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам