Новосибирская область

Добрый день, брала кредит в 2007г. на 5 лет, смогла оплачивать только три года , до 2010г., теперь звонят коллекторы и угрожают, прошел ли срок давности и что делать? - вопрос №1270738

Ответы

Здравствуйте. Да, срок исковой давности — три года с момента поступления последнего платежа. Если банк обратится в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, заявите в судебном заседании о сроке.

Buh