не послушный ребенок - вопрос №127078

6 лет.не хочет заниматься в садике и на других занятиях помимо садика, но не всегда.Что ему запрещают.например смотреть телевизор, он говорит-«А вы за компьютером сидеть не будете»

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Прав Ваш малыш, когда говорит, что «за компьютером сидеть не будете. Надо приложить много сил, чтобы ребенок был всегда чем — то занят. А вы в компьютере.Читайте ему, рассказывайте сказки перед сном, любите его сейчас и он, Вас отблагодарит тем же. Проводите интересно с ним время. А развивать внимание нужно, приходите в чат.

Успехов Вам.Ирина.

Малыш ваш молодец, а вот вы не очень родители.

Учитесь у сына, пока вы его не превратили в ваше подобие.