Сильно отекают глаза, проблемы с почками (камень был сейчас песок) цистон не помогает что попить??? - вопрос №1271155

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете сменить Цистон на другие препараты этой группы (Канефрон, Уролесан). Но для начала вам стоит пройти обследование (ОАК, ОАМ, биохимию крови на АСТ, АЛТ, общий белок, билирубин, креатинин, сахар, мочевина, мочевая кислота, К, Na), УЗИ почек и консультацию уролога.
При необходимости еще ЭКГ и консультацию терапевта.
Добра и здоровья вам!
а цистон от отеков на глазах не поможет. И камень тут не причем.