Я красивая девушка 25 лет, хорошая фигура, все в порядке. Но у меня до сих пор нет парня. Вокруг уже все по выходили замуж, беременеют, а у меня ничего. Да, я понимаю, что каждому в свое воемя. Но - вопрос №1271169

как наэто все закрывать глаза, когда счастья тоже хочется. Хочется просто, чтобы хоть кто-то обнял.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Попробуйте, как минимум, сделать следующее:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях -это позволит вам увидеть собственные ошибки, допускаемые при построении отношений.
*простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений -это позволит вам выбрать именно вашего мужчину.
*определить географию поиска и места знакомств  с настоящими и порядочными мужчинами.
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно в бессознательном есть нечто, что препятствует налаживанию отношений с противоположным полом. Обращайтесь, разберемся.