Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Мне 44 года.Я в полном отчаянии.Очень надеюсь что буду услышана!Я болею.У меня образовалось уплотнение на шее .Из за... - вопрос №1272170

этого бывает очень трудно дышать.Обратиться к врачу нет средств.Муж один работает порой нехватает на пропитание не то что на лечение.Я уже 2 года из дома невыхожу.Cижу как в темнице в заключении.Порой доходит до такого отчаяния что руки опускаються и живу как не живу.Но мне кажеться, где то на подсознании, что болезнь моя это следствие чего то, и если устранить причину то и болезнь моя уйдет.Стараюсь делать что то сама и медитация.и визуализация и тому подобное.Но чем больше занимаюсь тем больше постигает неудача и все остаеться на одном месте.Моя жизнь стала похожа на застоявшуюся воду болота в которой нет никакого движения и чем больше карабкаешься чтобы выбраться тем сильнее засасывает в трясину.Моя жизнь сплошное невезение и полна неудач.Исчезли радость и стимул на что то лучшее впереди.У меня в душе так много желаний.так хочеться многого сделать но порой понимаю что что бы я не делала все впустую.Я похожа на свечу которая угасает потихоньку.Раньше мне говорили что у меня скрытые способности но где же они? Теряеться вера а это страшно.Я знаю что это такое.Однажды пережила такое состояние.Когда жизнь казалось пустой.Я боюсь оказаться опять в таком состоянии.Я незнаю что вы мне посоветуете в такой ситуации.Вам виднее.Мне бы капельку везения в жизни и стимул дальше жить.Спасибо что выслушали! С уважением к вам!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ирина, полагаю слышали такое выражение «Кто хочет решить проблему — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины». Вам нужно искать «возможности», потому у вас «У меня образовалось уплотнение на шее.Из за этого бывает очень трудно дышать». Этой единственной реальной возможностью будет -ВАШЕ СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ТЕРАПЕВТУ И ОНКОЛОГУ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (прописки). Кстати, там с вам денег не потребуют, нужен только медицинский полис.
Вам не помогут ни психологи и ни эзотерики
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! А где Вы живете, что не можете обратиться к врачу без денег? Или Вы так считаете, что нужны деньги? Тут что-то не то. Как будто Вы охраняете от посягательств свое «уплотнение на шее». Зачем оно Вам? Но не пытайтесь над этим размышлять — Вы и так слишком много думаете. И это не продвигает Вас ни на миллиметр к лучшему, а совсем наоборот. А я только могу повторить, что Вы нуждаетесь в обследовании — терапевта, онколога, обязательно — психиатра (на степень выраженности Вашей депрессии) — это основное. В России все это бесплатно. Если у Вас нет полиса — Вы его спокойно можете выправить в страховой компании без копейки затрат, даже если Вы ни одного дня в жизни не работали.
Удачи!