Здравствуйте, уже 2 недели болит грудь. Раньше такого не было. Сейчас до месячных осталась неделя,боль не проходит. ПА были защищенные(презерватив +ППА) - вопрос №1272791

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Раз все половые акты были защищены, то беременность можно исключить.

Боли в груди могут быть связаны с циклическими гормональными изменениями женщины репродуктивного возраста и угрозы не представляют. Вместе с тем пройдите УЗИ молочных желез с 5 по 12 день цикла.

Буду признательна за оценку ответа.