Иркутская область

Здравствуйте. В мае 204 года купили квартиру по ипотеке на 10 лет. Подскажите пожалуйста, подавать декларации в налоговую инспекцию для получения... - вопрос №1273026

налоговых вычетов (от суммы кредита и от суммы выплаченных процентов) нужно каждый год, или есть возможность подавать такую декларацию раз в несколько лет? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Ежегодно. Но вы можете три года не подавать, а затем подать за три предыдущих года три декларации.