Москва

не могу найти работу.берут.работаю,но не платят. - вопрос №1273970

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!
Если у Вас такая ситуация повторяется более 3-х раз, имеет смысл просмотреть, по какой причине это происходит. Возможно уведенная удача. Подробную консультацию на платной основе Вы можете получить обратившись в чат.
С уважением, Вероника Варно

Уважаемая Людмила.

В ситуации, когда Вам не платят зарплату, о которой есть пункт в договоре, необходимо решать вопрос по закону и только после этого увольняться.

Если речь о серой зарплате, тогда надо попробовать идти на белую (как правило белая зарплата у крупных фирм, которые в силу размеров уже не способны уклоняться от этого).

 Также существуют вакансии, которые предполагают Ваше активное участие в продажах и выплату процентов. По таким, как правило, тоже трудно добиться стабильного заработка.

В общем необходимо подойти к вопросу логически и обстоятельно.