Свердловская область

Здравствуйте. собираюсь разводится с мужем,есть сын 7 лет. квартира поделена между нами на три части. У мужа есть машина но она записана на его брата... - вопрос №1274293

и еще есть вклад в сбербанке. Скажите могу ли я как то рассчитывать на этот вклад и доказать что машина его а не брата

Ответы

На половину средств вклада в сбербанке Вы имеет право, но только на те  средства, поступление которых   на этот счет происходило в период брака, что касается машины, то это будет затруднительно необходимо будет доказать, что оформление на брата является фиктивным, машина была приобретена на Ваши общие средства.