Мы с мужем вместе шестой год,женаты первый. Ждём ребёнка. Я стараюсь быть хорошей женой,но как научиться спокойно отпускать мужа на посиделки с... - вопрос №1274956

друзьями? Спокойно реагировать на то, что в праздник он может выпить… и что это коллектив его, а я должна просто подождать его дома… У меня какая-то паника, подсознательный страх… и из-за моих неадекватных реакций, муж начинает скрывать такие вещи… Он может положить себе на интернет-игру 200 рублей ВТИХАРЯ, что бы я не истерила… Я не знаю, как измениться… а впререди новогодние корпоративы… а я дома сижу беременная(( Наверное, он не должен сидеть со мной дома… я не знаю…

Ответы

почитала ваши вопросы получается вы боитесь от мужа повторения например своего поведения
тем более вы сейчас беремены .
вы пишите что везде у вас спортивный интерес присутствовал в вашем поведении
может сейчас есть свободное время когда можно спокойно подумать о своем поведении может быть вы осознаете, что оно было неправильное, возьмете себя в руки и тогда возможно поведение вашего мужа не будет вызывать такой страх как напоминание вас в прошлом.
Алиса, если пытаться контролировать другого человека, это значит одно из 2-х: либо Вы его не любите, либо Вы ему не доверяете, что потом приведёт к первому варианту. Тут нужно работать Вам над собой. А то, что муж играет в инет-игры по 200 руб. — это его болезнь, которую нужно лечить у психотерапевтов.
С уважением!