встречалься с девушкой.было все хорошо.даже родителей познакомили.однажды выпил и она об этом узнала,и ей это не понравилось.ей ничего плохого не сделал.но она решила меня бросить.сказала все - вопрос №1275199

достало.думал поженимься.но увы.она у меня была очень жестокой.и никого не жалеет.может с легкостью забыть.но потом написала что ей нужно время.и теперь не знаю где она с кем она.не пишет на звонки не отвечает.изза этого я в жудкой депресий.даже жить не хочу.что же мне делатья? как быть? сил больше не осталось.боюсь сорваться.мне важен ваш совет.заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алмаз. Если девушка так жестока, готовы ли Вы, желаете ли связывать свою дальнейшую жизнь именно с ней? Или возможно Вам тоже стоит взять паузу, и еще раз все взвесить и обдумать, прежде чем принимать решение.