Я розвидена хачу замуж .выйти замкж и не ошибся - вопрос №1277020

1 ответ

Ответы

Чтобы не ошибиться в новом браке нужно сначала проанализировать ошибки прошлого брака, проработать их, устранить. Изменить модель в отношениях. Раз был развод — значит были конфликты, поэтому следует освоить техники бесконфликтного общения. После развода поднять самооценку и т.д

Тогда можно будет думать уже о втором браке.