Здравствуйствуйте,есть любимый человек любим друг друга пока он в отезде,я его жду мечтаю как мы встретимся с ним и о будущем нашем,но появляеться в конце этих мечтаний страх что а вдруг так не - вопрос №1277194

будет, приходит страх, пмника сразу начинаютлезть в голову плохие мысли хочу очень с этим справиться но не знаю как?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.

Любовь и страх несовместимы. Вы боитесь, что Ваши ожидания не будут соответствовать реальности. Даже если не будет так, как Вы намечтали, что может случится? Страх чего у Вас?

Любовь — это свобода и доверие. Там нет места страхам.

Обращайтесь в чат на консультации. Найдем страхи и устраним

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, напишите мне подробней о Ваших переживаниях, постараюсь помочь Вам