скажите после смерти матери впал в депрессию прошло уже семь лет и начались проблемы с нервами как из этого выбраться? - вопрос №1277375

2 ответа

Ответы

Оля, здравствуйте. Надо осознать и принять, что все на ЗЕМЛЕ имеет свое начало и конец и каждого человека своя миссия.., которую надо выполнить и стремиться прожить жизнь. как можно лучше. По многим религиозным источника и уже научным теориям, смерть — это начало новой жизни. Если проблемы с нервами, то не занимайтесь самолечением, а надо обратиться к невропатологу и пройти курс назначенного лечения, что бы нервы успокоились, а на психологическом уровне убрать причину Вашего состояния, осознать то, что я написал Выше. Будет эффективна в Вашем случае систематическое занятие аутогенной тренировкой, где снизится уровень тревожности и нервная система успокоится. но еще раз акцентирую Ваше внимание, что обратиться к врачу НАДО, От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Оля, а КТО впал в депрессию?