Женщина (29 лет), считает, что излишняя откровенность ей вредит. - вопрос №1276456

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все что чрезмерно, может быть вредно, в т.ч. и откровенность. Да и сам подход в вопросе откровенности можно рассматривать по-разному. А в чем Ваш вопрос?
Да кто же такая эта женщина 29 лет?
Значит ей необходимо обратиться к психологу и найти причины такой излишней откровенности, которая приносит вред, освободиться от вреда и жить счастливо с радостью в полной гармонии как с самой собой, так и с миром в целом. Удачи, женщине 29 лет. Ирина.
Это рассказ. Она так живет, да. А в чем вопрос? И кто Вы в этой истории?