вернется ли ко мне мой муж - вопрос №1277706

Дополнение автора от 03.12.14 11:49:32
уехал на зароботки а потом вижу фото в нете с другой а мне даже не звонит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Опишите подробней, по какой причине он ушел? Как считаете Вы? Что произошло… Слишком мало информации…
Гадают в разделе эзотерика. Если же хотите понять, как наладить гармонию в отношениях — выбирайте эксперта и расскажите свою историю.