Узнал, что жена крутит романы на стороне. Как поступить в данной ситуации? - вопрос №1277711

В семье двое детей.
5 ответов

Ответы

Опишите подробней, не совсем понятна Ваша ситуация…
Здравствуйте, Юрий. Прежде всего нужно успокоиться, и разобраться в этом. Как и откуда Вам поступила такая информация? На сколько она достоверна? Поговорить по этому поводу с самой женой. Ну а далее, если все подтвердится или уже подтверждено, отталкиваться от причин произошедшего, и Вашего желания, т.е. что Вы сами готовы или намерены предпринять в этой ситуации.
Зависит от того, хотите ли Вы сохранить брак. Если да, найти причины такого поведения и устранить их. Причин может быть множество и гадать на эту тему не имеет смысла. Расскажите о семье, себе, как строятся Ваши с ней отношения?
Юрий, это будет зависеть от того, что Вы хотите от отношений с супругой в дальнейшем: хотите сохранить брак — разбирайтесь спокойно, по возможности без эмоций в причинах, приведших к такому развитию событий; хотите расстаться, тоже не спешите, не стоит горячиться, стоит серьезно и основательно разобраться в происходящем. Удачи. Ирина.
странно что вы только узнали об этом получается что все это время не замечали были чем то заняты
 и мало уделяли ей внимания, были вместе, дарили себя друг другу и дарить она и получать она пошла в сторону от других мужчин.
 Ведь кроме быта исполнения своих обязанностей перед детьми перед женой хочется женщине и мужчине любви чувств змоций, событий.
Может нужно разнообразие обоим обыденность убивает не все живут по распорядку и довольствуются этим может быть вашей супруге нужны полеты это дает ей ощущение жизни.
попробуйте быть для нее загадочным заинтересуйте собой заставьте влюбиться снова.
Трудности семью сближают, а однообразие часто разлучает.