Мы в браке уже почти 5 лет..то сходимся..то расходимся..у меня есть дочь от первого брака..и сын от второго...мою дочь мой нынешний муж не любит..и... - вопрос №1278319

она часто живет у моих родителей… мне ее очень не хватает… но когда я ее забираю к нам… скандалы с мужем и невыносимая обстановка в семье… Муж не работал долго… сейчас я устроила его к себе в офис… сама нахожусь в дикретном отпуске… и боюсь что теперь мне дорога закрыта обратно на работу к себе… муж копит себе на новую машину… я работаю… но дома… мне моя начальница так разрешила… что-ббыли деньги… но не так давно прочитала случайно переписку мужа с его самой близкой подругой… он так ее считает… так пишет… что не любит меня… что живет со мной из жалости… и что очень нервная и т.д… что мне пора к психиатру… но при этом я себя считаю здоровой и к доктору не пойду сама… подруга дает совет… пригласить в дом психиатра как друга… что-бы я не знала… кто он такой… он пропишет психотропные препараты и мне их аккуратно подсыпать в еду… Что мне делать?! Я теперь боюсь дома есть… и что-бы ели дети… Муж утверждает… чтонечего читать чужие письма и что мало-ли кто чего советует… но продолжает общаться с этой подругойСтоит верить мужу и продолжать жить с ним… как буд-то ничего не читала… но это постоянно сидит в моей голове и я смогу ли ему верить?
3 ответа

Ответы

Это ужасно, что Ваш муж, самый близкий и родной человек, -сплетничает у Вас за спиной? Может ли такой человек любить Вас, если у него такое отношение? Пишите мне-я помогу Вам разобраться
у меня есть дочь от первого брака… и сын от второго… мою дочь мой нынешний муж не любит… и...
это истощает вас мне ее очень не хватает
но когда я ее забираю к нам… скандалы с мужем
и невыносимая обстановка в семье…от чего вы и нервничаете
ппполучается, что невыносимую обстановку муж вам сздает сам исключая из вашей семьи вашу родную любимую вами дочь т. он не принимает ваши материнские чувства запрещает вам быть матерью делает вашу дочь сиротой при живой матери
к тому же долго не работал
т. ею опять ему минус сидел на вашей шее
теперь вы же устроили его на при чем на свою же работу и при этом он не кормилец ващей семьи и детей соответственно а деньги себе копит
а вы при этом оказывается уже не нужны как таковая как жена вас оказывается все это время жалели  интересно в чем это выражалось?
судя по написанному выше над вами издевались.
а подруга лучшая это должны быть вы на то вы и жена это ваше место по оно назначено по определению понятия жена.
принимайте меры показывайте так называемому мужу на его место соответственно обозначенному званию муж
если не желает быть мужем значит решение им принято и вам остается его подтвердить
наконец то матерью сможете быть а в деньгах у вас все в порядке на ту же работу и дома все дети наконец то будут никто сиротой у вас не останется.
 и боюсь что теперь вот эти слова надо убрать поскольку вам боятся нечего вы в своей семье живете если такие условия освобождайте свою семью от этого.
сожительствовать с вами еще не значит быть вам мужем понятию муж надо соответствовать.
Здравствуйте, Нонна. Такого рода советы и предложения на ровном месте не возникают, и тут стоит задуматься уже не только о угрозе здоровью, а и жизни. Но вопрос при этом другой, почему Вы терпите и принимаете это? Похоже и Вы, и муж принимаете уже вашу совместную жизнь как приход — уход (игра). Так не пора ли эту игру закончить? А для этого необходимо прояснить и проработать причины разрыва предыдущего брака, не повторяется ли тот же сценарий. Обращайтесь.