как быть если муж сильно толкает так что я кубарем лечу?и постоянно обещает ударить замахивается! - вопрос №1278530

он постоянно, при нашей ссоре, применяет силу но пока не ударил.он очень вспыльчивый и когда мы ссоримся он так злится аш страшно!

Ответы

Здравствуйте, Соня!
Выберите  удобный момент и обсудите происходящее между Вами в спокойной обстановке… серьезно предупредите мужа о том, что категорически не потерпите рукоприкладства — это первое!
Поинтересуйтесь как складываются отношения между родителями Вашего мужа и  Вы поймете какие перспективы ожидают Вас.

Анна Медведева