Если изменяешь человеку,то это значит ты его не любишь?С одним мне хорошо душой,с другим телом.Чувствую себя гадко,как жить дальше-не знаю. - вопрос №1278807

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если изменяешь — это значит, что в партнере чего-то не хватает и Вы добираете это на стороне.
Любовь — это когда партнер устраивает почти во всем, но мы оставляем право быть партнеру несовершенным и принимаем это.

Сейчас у Вас чувство вины. Вот с этим и нужно работать.
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От чего Вам гадко? Вы не нашли своего человека, если бы один из них был тот, кого Вы любите, то Вам бы с ним одним было хорошо и душой и телом.Напишите мне-постараюсь помочь