Здравствуйте!!!! В моей жизни 1 год назад произошол не приятный поворот! От меня ушол любимый человек! К другой девушке! Через месяц он вернулся и мы теперь вместе но теперь мне постоянно снится то - вопрос №1278902

что он меня бросает и уходит к ней, я просыпаюсь вся в слезах и так происходит как минимум 2 раза в неделю, сны разные но во всех он уходит к ней, он всегда на столько жестокий во сне что я с этим осадком еще пару дней хожу, потом все по новой!!! Помогите мне я уже спать боюсь, что все это значит????
2 ответа

Ответы

Вы панически боитесь снова потерять его, не доверяете ему и на для этого есть основания.напишите мне-я постараюсь помочь Вам
Это значит, что у Вас есть страх повтора, измены, предательства.

Вы заново начали эти же отношения. но не простили его, не избавились от обиды. Нет доверия к нему у Вас, есть страх.

Подсознание через сны просто транслирует Вам это. Работать нужно со страхом, самооценкой, доверием.
Обращайтесь.