Здравствуйте! У меня проблема в отношениях.Я познакомилась с мужчиной через сайт знакомств.....он оказался уголовником. Я ему помогала и верила, что... - вопрос №1279428

он скоро выйдет и будет все хорошо… но срок все увеличивается и увеличивается… а помощь требуется постоянно… что мне делать? Я ему больше не верю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя. К сожалению, на сайтах знакомств таких людей не мало, и это большой недостаток подобных знакомств. Что Вам делать: Вы уже увидели истинную природу как этих отношений, так и самого человека, а потому, поставить точку можете только Вы. Он то этого делать не будет, т.к. ему так удобно, да и Ваша помощь, а точнее обеспечение в подобных местах очень кстати.