Я отец семейства, мне 40 лет, есть жена и двое детей. Из независимых от меня обстоятельств я потерял роботу. Пробую искать но все безуспешно. Я уже... - вопрос №1279610

не знаю что делать и как мне жить дальше. Я очень переживаю по этому поводу, и уже в отчаянии. Помогите мне выйти из этой ситуации
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас вам стоит успокоится, так как волнение не принесет желаемых положительных результатов. Если нет возможности устроиться на работу по специальности, то не бойтесь научиться чему-то новому. Смена деятельности бывает бывает лучше постоянной рутины. Возможно вы давно хотели заниматься чем-то другим. Главное сохраняйте добрые отношения в семье. Вместе — вы сила!
Здравствуйте. «Дорогу осилит идущий!». Важно не опускать руки, и возможно несколько пересмотреть резюме. Это лишь временная ситуация, которую Вы преодолеете. У Вас все получится!