Не могу найти девушку из-за своей стеснительности, мне кажется это не реальным заговорить с девушкой. Мне 18 и не было отношений. - вопрос №1280165

2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте!
Если Вашей стеснительности дать голос, то, что она говорит. Вам? Что Вы слышите?
Здравствуйте, Алексей. Ответ на этот вопрос, точно такой же, какой я дал Вам на предыдущий. Поверьте, проработав минимум те три указанных пункта, Вы решите эти, и многие другие вопросы.