Отношения с матерью - вопрос №128069

Здравствуйте! Моя мать сводит меня с ума своими придирками. Говорит про меня гадости. Я немогу ее не о чем попросить она говорит на это что уступать мне не будет хотя это обычные просьбы и они очень редки стараюсь ее не о чем не просить. Я как будто попадаюсь в ее расставленный капкан когда думаю о чем то ее попросить аона выливает на меня кучу грязи после этого отвратительное чувство безысходности. Помогите пожалуйста как справляться с этой ситуацией. Алена.

Ответы

Алена, Вам  следует  выбрать  эксперта,  чтобы  он  детально  разобрал  вашу  ситуацию  и  дал  рекомендации.

Доброго утра, Алена!

Чтобы справиться с ситуацией, необходимо в ней сначала разобраться, для этого следует многое уточнить: Ваш возраст, род занятий, социальный статус, какие отношения с другими членами семьи (если они есть), в чем конкретно мама к Вам придирается, как Вы с ней относитесь к друг другу вообще и т.д. Видите сколько вопросов, на которые нужны ответы и ответы на них можете дать только Вы. Захотите разобраться серьезно и основательно, исправить положение вещей и найти с мамой общий язык, сделать ей шаг на встречу, обращайтесь, с радостью помогу Вам. Удачи Вам и мудрости. Ирина.