Я любовница - вопрос №128163

Добрый день! Мне очень нужна Ваша помошь, в голове все слишком запуталось, что уже ничего непонимаю.Меня зовут Светлана, мне 22 года и у меня есть маленькая дочь которую воспитываю одна. И вот мне по воли случая повстречался мужчина старше меня, ему 33 года и он не с моего города, у него есть дочь от первого брака но с ней емуобщаться не дают.А сейчас он уже как 10 лет живет с гражданской женой и она неможет иметь детей а он ей об этом постоянно говорит в общем тема эта у них больная, а в общем жили они неплохо.Так вот повстречались мы все здорово я сразу узнала о его жизни, он не стал ни чего скрывать.Прошло некоторое время он сказал что я его мечта именно такая какая я есть, что дочь мою любит и хочет сына, и что ни мог поверить что такую как я и о чем мечтал встретит.Сказал с женой объясниться, что будем вместе но незнает как это сделать, боиться приченить ей боль и страх начать жить по новому.Шло время он работает вахтой в Москве а она в другом городе, и вот он решил ее по телефону подготовить, рассказал про нас.И тут понеслось ее дикие истерики угрозы покончить с жизнью и так далее, он ее успокаивает но мне говорит что домой съездит и все решит.Я узнаю что беременна он безумно рад, но я вижу что он мучаеться его как будто рвет на части хоть и говорит мне что съездиет все решит и вернеться ко мне, его очень тяготит что у них небыло серьезных ссор из за которых люди расстаються а вот так на ровном месте.Но как же его мечта обо мне и о ребенке и о новой жизни которой он так хотел и вот она я готовая и дающая ему все это любовь верность возможность быть счастливым и родить ему сына.Помогите что мне делать поверить ему и ждать или лучше все закончить.Заранее спасибо огромное

Ответы

Пусть будет день добрым!

А что — все закончить? Убить ребеночка в утробе — это что ли? И это Вы считаете вариант?

Верить мужчине, который бросает одну ради другой?   Может быть, может быть — но это, если это и произойдет, будет исключение из правил, понимаете? Естественно, его рвет на части, но он сам это избрал. А вы избрали быть одной из этих частей, которые его рвут...

У вас вопрос или или — неверный теперь уже. А сами себе Вы и не нужна, получается. Жаль Вас. «Его мечта обо мне»… А Ваша мечта была такая?

 Здравствуйте,  Света!  Как  никто  другой  понимаю  Вас,  ибо  у  меня  была  такая же  ситуация  в  жизни. И  я  вынес  уроки. Кроме  жалости  и  привычки, Вашего  мужчину  ничто  не  держит,  как  я  понимаю,  возле  гражданской  жены. Только  он может  принять  единственно  правильное  решение. Если  между  вами  взаимная   любовь,  то  надо принять  решение  твердо  и  по-мужски.  Если  Вы  его  Женщина,  то  ему конечно  же  нужно по-хорошему  расстаться  с  гражданской  женой  (часто  женщины  пугают  мужей  самоубийством,  но неспособны  на  это)  и жить  с  Вами,  воспитывать  детей. И Вы  должны  помочь  ему  принять  это  решение, деликатно  подвести  его  к  нему.