я не хочу больше жить ,меня бросили родные люди - вопрос №1281715

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
, не хочу больше жить, значит
до смерти обидно.
Вы так сильно обижены, что вам трудно переживать обиду, которая вас переполняет.
Знчит нужно от обиды отказываться уже и выпускать ее, давать освобождать место постепенно другим эмоциям и мыслям начать понимать почему так могло произойти или а правильно ли вы думаете о свершившемся.