курортный роман - вопрос №128173

Добрый день! Во время отдыха в Турции познакомилась с парнем-турком. Под впечатлением прекрасного отдыха немного увлеклась — романтика, красивые пейзажи, приятное общение. Мы общались на протяжении недели. Мой новый друг тоже увлекся, говорил красивые слова и уверял, что серьезно влюблен и готов приехать на Украину и строить серьезные отношения. Когда я приехала на родину, то поняла, что все это былоу меня временным увлечением. А мой партнер утверждает что у него все всерьезно и он хочет продолжения отношений. Как бы ему объяснить, что это был курортный роман? спасибо

Ответы

День добрый! То биш Вы использовали парня, а теперь Вас немного беспокоит совесть? И здесь Вы ожидаете что Вам скажут «правильные» слова, используя которые Вы сможете ему безболезненно отказать, тем самым и заглушите голос своей совести? Впринципе, могут и подсказать, конечно… Но уж лучше Вы сама скажите ему правду, а форма в которую эту правду облекете не так и Важна в Вашем случае. Как правильно его послать? — А не все равно как? Уж резать эту связь так резать, а то дадите ему ложную надежду, оно Вам надо?

     Добрый  день!  Так  и  объясните,  что  это  был   всего  лишь  курортный  роман. Не  оставляйте  ему  надежду. Таких  случаев  множество,  особенно между  турками  и нашими  женщинами,  скорее  всего  молодой  человек  увлекся  Вами, у  него  период  острой влюбленности,  которая  скоро  пройдет.