я бросила курить и стала очень полной ,смогу ли я похудеть? уже во всем себе отказываю,но результат ноль. - вопрос №1281755

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь!
Вы большая умница, что отказались от этой пагубной привычки.
Во первых никотин влияет на обменные процессы в организме, у Вас произошел сбой обменных процессов.
Необходимо:
— почистить организм с помощью трав.
— перейти на белковую диету, никаких углеводов и жиров ( их можно вводить как вес начнет снижаться).
— обязательно тренировки, включающие кардио нагрузки.
— раз в неделю баня.
— пропить витаминный комплекс Супер Омега 3 жирные кислоты.
— в помощь ко всему этому, купить жиросжигатели .
У Вас силы воли хватило, чтобы бросить курить, значит Вы и с этой проблемой справитесь.
Вся подробная информация в чате.
Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!
Процесс курения не имеет никакого отношения к весу. Полнеть Вы стали на стрессе, из-за отказа. Можно более подробно рассмотреть Вашу ситуацию и найти пути выхода из нее. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.
Вот как раз прям мучать себя и отказывать себе во всём- это путь в никуда! Вам нужно прежде всего снять " блок" с желания похудеть, если постоянно думать об этом, то вес будет стоять на месте. Есть можно всё, но маленькими порциями и часто, совмещая это с тренировками. Вы можете похудеть, но нужно к этому правильно подойти. Но… самое главное вы должны полюбить себя и своё тело!!! И конечно больше положительный эмоций.
Приглашаю ко мне в Программу стройности- индивидуальная работа с энергетикой.
Здравствуйте, Любовь! пейте за пол часа до еды 250 мл теплой воды. Поверьте, вес постепенно начнет уходить, ну и самовнушение — если поверите в себя, то все обязательно получится)
Добрый День! Отказывать во всём, как вы выразились, глубочайшая ошибка!  Сможете конечно, главное верить в себя, и выбрать для себя план правильного питания, в это нет ничего сложного!