Мне 27лет,трое детей живу с парнем, но детей совместных нет.все в роде бы хорошо,детей любит у нас отношения такие теплые и все равно мне кажется что-то он скрывает,что-то не договаривает.может это - вопрос №1281895

просто из-за ревности и боязни его потерять? потому что я знаю что мы расстанемся.ему всего 30
3 ответа

Ответы

«может это просто из-за ревности и боязни его потерять?» — скорее всего из-за Вашего настроя ► «потому что я знаю что мы расстанемся»

У Вас очень короткое письмо, здесь больше вопросов к Вам, чем каких-то ответов. Анализ ситуации делать почти не из чего.

Но все-таки… Смотрите:
  — у Вас нет к нему доверия, Вы его подозреваете в своих додумках. Вы даже про отношения пишите неуверенно «все вроде бы хорошо». Почему вы в нем неуверенны? Был повод? Или неуверенны в себе: всё так хорошо, что даже не верится? А достойна ли я этого?

— Возраст. Ему 30 лет. А сколько ему должно быть, чтобы Вас это не смущало? Его возраст не дает Вам гарантий, защиты, уверенности?

— «но совместных детей нет» — это проблема? Какая? То, что если бы был совместный ребенок, то это бы его ДЕРЖАЛО рядом с Вами, а так он может уйти в любой момент? Здесь об этом?

— «может это просто из-за ревности и боязни его потерять?» — у Вас страх, что он может уйти? Это продолжение темы, что даже общих детей нет, да? Ревность — это низкая самооценка, неуверенность в себе. Нужно работать с этим. Плюс с Вашими страхами.

Страх может быть связан с биологическим отцом детей, например. Где отец троих детей? Что с ним случилось? У Вас идет страх быть покинутой, брошенной, страх одиночества.

Обращайтесь, если не справитесь сами.
Здравствуйте, Ирина!
ну не может же 30 летний мужчина полюбить женщину с 3мя детьми и на всю жизнь… ну ни как… так не бывает… все 30 летние мужчины любят на всю жизнь женщин моложе, чем Вы и без детей, ну или с одним еще ребенком, ну с двумя на худой конец, а с тремя — нееееет… 100%
Ирина, что думаете, то и произойдет с малой долей погрешности. Потому что неосознанно и осознанно Вы начинаете себя вести в соответствии со своими мыслями. Откуда у Вас такие мысли? Зачем Вам надо, чтобы он ушел? Чтобы получить подтверждение чему? Вот это и надо найти и проработать. В современной психологии достаточно методов и техник для успешной проработки такой задачи при Вашем желании. Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и разрешите себе ПРОСТО жить и принимать Дары Жизни :) Готова помочь, условия в профиле.

«потому что я знаю что мы расстанемся» — полагаю, именно это убеждение и мешает Вам. И появилось оно не вчера, и даже не позавчера. Возможно именно оно и разрушило прежние отношения. Нужно найти источник такого убеждения и проработать его. Обращайтесь.