занимаюсь бизнесом,в данный момент нет продаж,Нечем платить кредиты,а их куча,дома скандалы,с мужем ругань вечная,муж по бабам пошел,дома поддержки никакой!Незнаю,жить даже не хочеться!Не могу себя в - вопрос №1281904

руки взять, только вроде возьму начинаю все разгребать, как дома начинают добивать, выводит муж на эмоции, нервный срыв заработала, месячных нет! Есть кто вылез из ямы и начал ЖИТЬ??? Как преодолеть все это???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Такое впечатление, что у Вас МУЖ в семье это Вы… На столько взвалили на себя ВСЁ мужское, что «месячных нет!»  !!! «Как преодолеть?» Да отдать всё мужское мужу! И вспомнить, что ЭТО ВЫ ЖЕНЩИНА! Готова помочь, обращайтесь!

Татьяна Куличихина