Zdravstvujte Ja Vitalij 12 01 1983 i Diana 11 03 1983 Ostalisj chuvsta komne u moej zeni,sohranitsja brak? - вопрос №1282050

1 ответ

Ответы

Виталий, ваш брак сохраниться в любом случае, если вы оба будете его сохранять. Отношения между супругами это труд-ежедневный и кропотливый, это ещё и постоянный компромисс между вами. И здесь очень важно, что бы вы оба шли на компромисс а не кто-то один. Молодые люди совершают много ошибок, не слушая старших. Ошибки простые и банальные, которых можно было избежать.Но не послушание приводит к разводам.
 Поэтому берегите друг друга, относитесь с трепетом к вашим чувствам, и берегите свой брак.
Удачи вам и благословений.
Оценивайте ответы экспертов.