После рождения ребенка муж стал меня сильно раздражать,я злюсь на все,все не помне ,бешусь из за того что он долго пьет кофе или спит до обеда,провацирою ссоры ,оскорбляю его,унижаю ,с ребенком я - вопрос №1282055

ласковая а вот мужа тераризирую, как мне измениться? может я его просто уже не люблю

Дополнение автора от 06.12.14 16:16:48
Муж работает командировками, после работы мы даем ему выспаться и отдохнуть, и помогает он и сидит с ребенкам, но приходится просить много раз в ответ слышу сейчас я попью кофе перед компом и это длится не пять минут или когда я в обед прошу посиди с ребенком я ей кушать приготовлю в ответ сейчас я досплю пол часа (сеня это выбешивает я начинаю уже ругаться хотя при ребенке я очень не хочу этого дела, и со скандалом он все же посидит только я сначало подожду пока он все утренние процедуры сделает покурить. И тд и тп )а ребенок есть хочет нам 10месяцев
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше раздражение чем вызвано? Может тем, что он не помогает Вам с ребенком, задерживается на работе, не дает Вам времени на себя???… а скорее всего не тем, что он долго пьет кофе

Как измениться? Понять истинную причину раздражения. Кстати, раздражение — это нехватка внимания.
Вот отсюда и отталкиваться. Поговорить с мужем, без упреком, многие мужчины очень понятливые :-))

Не сможете сами — обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

долго спит долго пьет кофе да это как бы стена пожить для себя,
но и отдожнуть ведь сейчас у вас как бы обязанности разные ему как и прежде заработок и нужно выспаться а вам быть мамой для грудного наверно ребенка здесь папа не очень нужен вот внимание конечно которое он может позволить уделить себе а вы теперь нет это конечно сейчас позволить себе не получится и наверно именно это обижает.