Здравствуйте! Беспокоит вопрос самореализации. У меня очень много планов, много интересов и амбиций. Очень хочется заниматься творчеством, спортом (даже экстремальным), путешествовать, ну и т.д. - вопрос №1282093

800 p
Есть мысли в дальнейшем учиться режиссуре и хотя бы на уровне хобби заниматься кино. Пока единственное, что мешает всё это реализовать — это отсутствие нужных финансов. Очень хотела бы узнать, что у меня по судьбе в плане реализации? Чего я добьюсь, чем в конечном итоге буду заниматься? ОЧЕНЬ ПРОШУ не просто советов, а именно просмотра моей судьбы. Буду благодарна и всем поставлю положительные оценки!

16.05.1989, род.в московской обл. в 11.15, живу в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Елизавета, в Вас, действительно заложен огромный потенциал, Вы будете учиться режиссуре, для Вас в этой сфере выпадает успех и достижение желаемого. Вы уже готовы к самореализации. В Вашей жизни появится мужчина, который поможет Вам финансово и будет для Вас настоящим проводником в дальнейшем. В Вас присутствует стремление познавать этот мир и себя в нем, желание постоянно учиться и приобретать все новые и новые знания, но не только приобретать, а еще и отдавать их.
Не ищите ни объяснений, ни оправданий решениям, которые Вы принимаете. Положитесь полностью на интуицию, она у Вас очень сильно развита. Не отдавайте эту силу повседневным мелочам, цените каждую минуту наедине с собой, обращайся к внутреннему голосу. Вы не хотели, чтобы Вам давали советы, но я не смогла, не удержалась. Вы очень талантливый человек, готовый реализовать себя во многих направлениях, но именно творчество станет Вашей жизнью.
Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление.  в 2016 году начнутся существенные перемены.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елизавета! У Вас хороший творческий потенциал и трудности с финансами не просто так. Трудности даны для того, чтоб Вы проявили максимальное рвение к своей цели, не унывали и развивали свой творческий потенциал дальше. Тогда вы добьётесь желаемого, не только на уровне хобби. Будет в жизни человек, на которого вы сможете положится, в реализации данного желания. В конечном итоге Вы не будите реализовывать себя в одной сфере, как минимум будите активно развиваться в двух направлениях. У Вас достаточно жизненной и творческой энергии, по этому не сомневайтесь, а двигайтесь к своим целям. Будущее- это вероятность тех или иных событий и выше описанные факторы, являются самыми явными вероятностями, что даны по судьбе!

С уважением Всевлад!

Елизавета, вы и сами чувствуете, что добьетесь многого.Вы-волевой, сильный, не знающий преград, человек.
Целеустремленность высочайшая, добиваетесь своего не смотря ни на что.
2015-16 год -начнется ваш путь к успеху, расцвет придет в 35 лет, затем сбавите обороты.Возможная сфера деятельности-писатель, актер, режиссер.Точные науки вам тоже подойдут, но вы их не рассматриваете.
Спортом вам заниматься просто необходимо, т.к.здоровье этого потребует, но экстремальные виды -не для вас.
В любой профессии вам необходимо прежде всего заботиться о восполнении потраченной энергии, т.к.есть опасность ее перерасхода -«горите» на работе.
По судьбе у вас будет одна «ваша» профессия, выбрав ее-старайтесь не распыляться.
Всего наилучшего!
Добрый вечер Елизовета! Вам следует пробовать себя в Спорте!
По судьбе вам открыта дорога в спорт — именно в нем сможете реализовать себя по максимуму. Две стихии — высота и вода.
Здравствуйте, Еллизавета.Вашей энергии и упорству можно позавидавать.Благодаря этому всё, что вы планируете, всего добиваетесь.Следующий год для вас будет очень успешным, самореализация будет максимальной.Без помощи не обойтись и такой человек встретится на вашем жизненном пути.Практически все ваши проекты вопротятся в жизнь.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Елизавета, первоначальная информация идет именно о спорте — достигните больших высот. Хобби можите выбрать себе любое по душе, и заниматься им в свободное время.
Елизавета, на данном этапе Вам нужно посвятить себя работе, не распыляться пока… У Вас богатый внутренний мир, и краски которыми Вы рисуете свой мир тоже удивительны… Ближайшие 3 года этого пока не будет, но не всё так печально, в скорости появиться у Вас возможность себя реализовать творчески, на большом уровне… Знакомство с нужным человеком приблизит этот час… И вообще всё будет хорошо, но нужно работать над этим… Помните, мы сами создаём наш мир…
Здравствуйте Елизавета. Вы целеустремлённая, волевая девушка, Вашей энергии хватит на много направлений. 2015 -й год для Вас будет годом поиска и самореализации. А вот в 2016 году Вы направите всю свою энергию на занятие творчеством, здесь будет не только кино, но и другие направления. Как только определитесь, появятся средства.
Максимально гармоничная самореализация для Вас в спорте, где будут и карьерный рост и финансовое благополучие
У вас видны перспективы в спорте и карьерный рост, вам стоит уделить больше времени спорту.
Здравствуйте! Вы всегда будете идти по жизни, ведомой своими мечтами, и не смотря на Вашу мягкость характера, способны достигнуть высоких вершин, причём, рассчитывая исключительно на себя и свои силы.У Вас очень развиты интуитивные способности, граничащие с даром предвидения многих ситуаций и это Вам во многом обеспечит Ваше благополучие.Вы будете предчувствовать грядущие события.К 40-45 годам Вы сможете сделать, что действительно важное для себя и не только.В 2016 году у Вас идёт энергетический подъём именно в сфере творчества, это очень близко либо к литературной сфере, либо к сфере актёркого мастерства.Вы очень упорная и будете целенаправленно идти к своей цели.Самореализация для Вас крайне важна.Вы многого сможете добиться и очень многое из задуманного реализовать.На результат, на итог ситуации у меня выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ -  эта карта означает, что открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то — почет, уважение, славу, а для кого-то и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания.  В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.Поэтому перспективы на будущие очень хорошие, у Вас всё получится.
Удачи и благополучия Вам!
у вас с творчеством должно все получится
Елизавета, здравствуйте.
Самый лучший путь для Вашей самореализации — путешествия. Во-первых это Вам по судьбе. Далее — в путешествиях Вы полностью находитесь в гармонии с собой. Жизнь Ваша будет энергичной и полной. Так бывает, когда занимаешься истинно своим делом. События будут развиваться динамично и постоянно будет сопутствовать удача Когда занимаешься своим делом, тогда сначала получаешь только удовольствие, а потом еще и деньги. Так же Вам хорошо помогут в финансовом вопросе мужчина и женщина. Деньги зарабатывать Вы умеете, но так же хорошо умеете их и тратить)).
С уважением)).
Здравствуйте, Елизавета! У Вас высокий уровень кармического отягощения (95%), что говорит о наличии негативно работающих программ . На данный момент не показано занятие экстремальным видом спорта, на 60% можно попробовать себя  в режиссуре. Лучшим занятием для Вас является путешествие. Улучшение материального положения просматривается через 5 лет.
Здравствуйте.Вы должны идти в перед, у вас все получится в спорте.Удачи вам.
Елизавета, к  29 годам вы  попробуете  себя  во  многом, даже  получится  организовать  небольшое дело( правда  дохода  большого  там  не  видно, но  обретение  связей  достаточно)Преимущества какого-то  выбора пока  нет и  ждать  помощи, похоже, тоже неоткуда.Реализация  ваших  первых  планов  выпадает  на октябрь-ноябрь 2015(волокита  с бумагами).В кино  вас  не  видно, но  зато видно  как  вы  занимаетесь  пиаром  звезд.Тут  вам  и  путешествие  по  странам и режиссура.А до  этого  учится( года полтора, наверное курсы) и жить  будите  в  Москве.Так  что  дерзайте!
именно творчество у вас в будущем а деньги на реализацию вы найдёте вам мужчина поможет.
Здравствуйте, Елизавета!
В Вашем вопросе есть ответ. При всем огромном выборе, в виде хобби Вы указали кино. Это то, чем Вы будете заниматься при любом раскладе, оно Вас тянет. Соответственно, это Ваша судьба и есть.
С уважением, Вероника Варно
займетесь спортом у вас появится свой тренер, который и приведет вас к успеху в 2015году в конце удачи вам.

Добрый вечер, Елизавета. Карты показали, что вы сможете себя полностью реализовать, если займетесь путешествиями , они обновят ваш взгляд на мир. Благодаря путешествиям вы обогатите  себя новым опытом, познаете  другие традиции, культуры, мудрости разных народов. Всё это поспособствует развитию вашего внутреннего мира. Лучше всего, если вы будите совмещать в своей жизни разные виды путешествий. Путешествия поспособствуют реализации всех ваших  фантазий и именно с этой сферой  вас ждет финансовое благополучие .
Удачи !

Здравствуйте! Для начала выберите что-то основное, что лучше всего у вас получается, в чём вы эксперт, где у вас больше всего знаний и опыта и в этом направлении добивайтесь успеха и денег, а потом уже в свободное время можете делать то что хочется. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!
у вас есть какие-то способности — интуиция, яснознание и вы сама чувствуете, что ВАШЕ. это то, к чему вас тянет. по дискам у меня вышло две наиболее перспективные области — это все, связанное с людьми, с общением, с весельем, праздниками — возможно это все можно объединить в какое-нибудь агентство праздников или развлечений. второе — помощь людям. у меня это вышло вашей задачей в этом воплощении.
Здравствуйте, прежде всего я вижу вас в своем бизнесе, для-Тельца, который любит многое украшать, создавать можно выбрать любое направление, творчество принесет ни только удовлетворение, но и хорошие деньги, успехов!
Здравствуйте.
Если нужен именно просмотр по Судьбе, то и фото нужно. А так по дате рождения, для вас как раз важно определится на чём-то одном, тем самым это должно быть такое направление, которое даст вам возможность реализовать весь свой потенциал.  Для работы вам важно постоянство и стабильность, у вас есть знаки руководителя, начальника.  Вам наиболее подходит творчество, всё, что связано с красотой и режиссурой, сценариями. У вас есть знаки указывающие на то, что будет возможность и за границей поработать. Судьба многогранна и от человека тоже многое зависит, особенно от того какой путь он выберет.
Здравствуйте! Ваша сфера, где Вы можете добиться успеха, должна иметь элемент творчества. Вы по натуре своей, чувствуете красоту, умеете общаться, самоорганизовываться и организовать и повести за собой. Мешает распыленность желаний. Ваше направление, которое принесет Вам достаток- сфера туризма, Посвятив себя серьезно одному направлению к 30 годам можете стать весьма успешной и обеспеченной.
Удачи Вам!
Здравствуйте!!! У Вас есть чёткая потребность в самовыражении! Это говорит о том, что Ваша стезя, всё же, журналистика, режиссура, актёрская деятельность..!!! Именно на этом поприще Вас ждёт колоссальный успех! Правда, придётся упорно трудиться(а это Вы умеете!), не рассчитывая на какие-то везения и шансы.Ещё-Вам не следует рано вступать в брак! Этот момент значимо остановит Вашу самореализацию и, к сожалению, огромная вероятность получения глубокой душевной травмы.Составив нумерологический график Ваших успехов, могу сказать, что пик Вашей популярности-востребованности придётся на 36 лет! А подъём и становление взяли своё начало с 24-ёх лет! Советов, предположений может быть тысячи, но всё же-человек сам строит свою судьбу! Я, к сожалению, не ясновидящая, я больше опираюсь на нумерологию-карты, но одно скажу точно, что судя по графику, Вы выберете правильный путь и добьётесь колоссальных успехов! От себя пожелаю Вам удачи, всё у Вас получится! С ув.Влада.
Вы будете заниматься и спортом и творчеством а деньги у вас будут в лето для этих планов.У вас все получится по моему вы блондинка вы активная стремительная ну не теряйте веру в том что все у вас получится .2015 году уже половина вашего плана осуществия а другая половина 2016 году.Удачи.
Добрый вечер! У вас не судьба быть в кино. Не сбудутся ваши мечты.
Вам лучше работать в банковской сфере. Это принесет вам все. Это по судьбе.
Вы реализуетесь в семье: как мама, как жена, как женщина.
Вы сможете себя реализовать в туристическом бизнесе, связанным со спортом.
Здравствуйте. Вы говорите не давать советов, но в действительности, судьба как таковая делается нашими руками, судьба не более чем общее категорийное понятие, она не прописана нигде и ее можно менять, если выражаться условно. Единственное, есть случаи, когда самостоятельно это сделать практически невозможно, но даже это преодолимо через осознание урока, который несет ситуация. Нельзя просто взять и сказать, в таком-то году вы реализуете себя. Многое зависит от того находитесь ли вы уже на пути, который приведет к реализации. Если да, тогда реализацию просмотреть можно по времени. Если же нет, то необходимо смотреть, что вам нужно делать, чтобы выйти на этот путь. В любом случае без советов обойтись сложно, потому что зачастую именно в них лежит ключ к решению вопроса, если вы конечно хотите чего-то добиться, а не просто ждать и надеяться на судьбу как философское понятие.
Дело в том, что отсутствие средств рассматривается обычно как стимул, и если вы начнете решать этот вопрос, то выйдете и на решение всех остальных, они станут для вас доступными, но это именно ВАША, а не чья-то задача. Если вы убираете преграды, которые мешают достижению ваших целей, то вы и судьбу вашу меняете. Информация, которая актуальна на сегодняшнем этапе, мне показывает, что на поприще кино, искусства и творчества вы себя очень неплохо реализуете, это именно то, чем стоит заниматься и не задумываясь особо о финансах, а начиная с малого, просто реализовывать ваши идеи. Решение о том, как продвигаться дальше, будет приходить вам именно в сложных, стесненных обстоятельствах и вас будет стимулировать это на творчество. Именно в одухотворенном состоянии вы будете создавать очень интересные проекты и вещи. И через действие к вам придут и нужные для реализации задуманного финансы. Вам обязательно нужно вкладывать свою энергию в дело и концентрироваться на этом, не распылять ее.
Здравствуйте.При просмотре вашей судьбы в сфере финансов и карьеры вы будете работать на себя, у вас будет бизнес, приносящий хороший доход.Вы придете к этому сами, жизненные события вас направят на верный путь.Случиться это в ближайшем будущем.Если остались вопросы — пишите в чат.
Если Господь Бог захочет вашей самореализации, а это его основное желание, чтобы мы себя реализовали, то он даст и возможность заработать на учебу, путешествия, спорт. Вы человек весьма упертый, способны идти к своим целям и реализовывать их. Возможно стоит расставить приоритеты, чтобы было проще реализовываться.

Елизавета, идеальный вариант, когда хобби приносит доход. Ваш случай как раз подходит под это, если все сделать грамотно: спорт, экстремальный, путешествия, все снимается на кино под хорошую режиссуру, с творческим подходом обрабатывается, можно еще туда пустить видеорекламу под заказ. Ну чем не бизнес, причем очень прибыльный, да и Вы не в накладе будете.
Успехов и дерзайте, Ваше это, как говорят, тут и к бабке не ходи.

Добрый вечер, Елизавета. Вашей энергии хватит на многое, поэтому в будущем показали, что у Вас будет несколько направлений деятельности. Основное направление творческое, связано с театром и кино. Сначала будете актрисой, потом, добившись известности начнете свой путь как режиссера. Вторым направлением деятельности будет духовное развитие, в Вас есть потенциал для развития ясновидения, оно проявит себя в большей степени позже через 5-7 лет.
Сейчас Ваша судьба связана с приезжим мужчиной, отношения с которым будут развиваться, он станет для Вас опорой по жизни и помощником в продвижении Ваши идей.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Елизавета!
Идёт информация что сейчас Вы, так сказать на пути становления. Во всём. Волнует Вас много вопросов, не только карьера и свой бизнес, но и личная жизнь, в которой пока пусто.
Елизавета, Вы будете заниматься спортом, но на уровне хобби. Скорее это будет как отвлечение от работы и прочих дел. Вы не свяжите Вашу жизнь с кино. Вы будете активно заниматься и делать упор на то, что принесёт Вам деньги. Это бизнес связанный с продажами. Вы будете реализовывать это, не одна.
И всё же хочу дать совет: во-первых, не пренебрегайте помощью, не стесняйтесь просить о ней. во-вторых, не распыляйтесь на много дел сразу хоть и очень хочется. Сосредотачивайтесь на одном и посвящайтес конкретный этап — конкретному делу. Всё получится.
Если есть вопросы, присылайте фото, посмотрим подробнее. Я открыта для общения.

С уважением. Ева
Здравствуйте. Вы очень целеустремленная и активная девушка, творческая, интеллектуальная, с харизмой. Следующий год для вас самый успешный в реализации своих идей и совершенств. Вы экстремальный человек и любите постоянно получать адреналин, тогда 2015 год именно то время когда вы сможете полностью посвятить себя любимому виду спорта. Этот период для вас очень благоприятный, поэтому вы можете спокойно собираться и ехать в дорогу. Покоряйте горы, прыгайте с высоты, ездите по странам, путешествуйте, в общем, занимайтесь всем тем, что вам нравится. Финансы позволят вам реализовать что-то, что именно будет вам по душе, я вижу, что вам нужно реализоваться в спорте, это ваше. Там вас ждут путешествия и финансовый рост, в дальнейшем реализуетесь там очень высоко, будете расти на дрожжах. Удачи вам и всего наилучшего. Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом, 2015 году! С ув.Инна.
Здравствуйте! Режиссуре будете учиться и успешно, но профессионально этим заниматься не будете...

Разве что поначалу....
Но в результате получите очень важный опыт и лучше поймете себя — собственно, в этом и будет смысл.....
Лет через пять Ваше мировоззрение будет отличаться от нынешнего в сторону более зрелого, когда амбиций меньше а возможностей больше....
Не видно, чтобы Вы в жизни занимались чем-то одним, но всегда занятие будет в той или иной мере творческим.
Будете пробовать писать, сочинять, в перспективе возможно увлечение социологией и психологией....
Вообще поиск будет для Вас характерен всю жизнь....
Таков Ваш типаж и наверно не стоит загонять себя в слишком жесткие рамки.....

Удачи Вам!
Здравствуйте Елизавета!
Вы безусловно творческая личность. Однако вам хочется всего и сразу, а в жизни нужно выбирать приоритеты, иначе желаемых результатов не достичь. Спортом можете заниматься, если экстремальным, то с осторожностью, есть риск травм. Очень благоприятно, в том числе для укрепления здоровья плавание. Путешествия так же хороши, они вам дают ощущение счастья, новые знакомства. У вас есть все шансы достигнуть высот в карьере, даже занять руководящую должность. Все социальные и информационные сферы деятельности для вас благоприятны. Чем больше связей и знакомств, тем для вас лучше. В пане финансов благоприятен 16 год.
Удачи
Тут совершенно бесспорно видно что реализуете себя именно в творческой среде а ваши реальные продвижения в этой сфере деятельности начнутся весной 2015 года а помощь продвижения будет исходить из того что Вы совершенно случайно начнете общатся с людьми котрые смогут вам в этом помочь финансы тут бесспоро будут нужны но они у вас появятся в конце апреля при обстоятельствах о которых я Вам сказать не могу но точно их вижу… и знать вам об этом не нужно заранее иначе, неизбежно изменится ход вашего недалекого будущего и это будет совсем не в вашу пользу… именно поэтому чтобы не навредить вам я не оглашу этих обстоятельства (ничего не поделаешь не смотря на любознательность а вы человек очень любознательный… осведомленность в данном случае не будет иметь положительный результат и некоторые события не нужно знать это убережет Вас от случайного влияния на них)… крупномасштабно конечно добится успехов не получится… но добьетесь очень многого… Ваше стремление не даст упустить важный момент в конце апреля 2015 года… и в большей части вы останетесь довольны достигнутым… Всего вам Доброго…