Здравствуйте!) В последнее время столкнулась с такой проблемой: я очень ревнивая...ревную в основном без повода и ко всему. Старалась как то это исправить, перечитала кучу информации - не получается. - вопрос №1282143

Нет сил уже… постоянные ссоры по этому поводу…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Что произошло в последнее время с Вашей самооценкой и уверенностью в себе? Как обстоят дела с вопросом личного пространства? Эти пункты и нужно пересмотреть, проработать и восстановить. Обращайтесь.
вам очень не хватает любви