Тверская область

22 декабря 2014г.ухожу на больничный(декрет.). Ежегодный оплачиваемый отпуск гуляла с июля по сентябрь 2014г.,когда лучше мне взять или положено идти в ежегодный оплачиваемый отпуск за 2015год? - вопрос №1282238

Ответы

Татьяна, по данному вопросу важно знать: С какого числа Вы трудоустроены у данного работодателя и сколько отпусков было Вам предоставлено (когда и в каком количестве календарных дней, уточните в отделе кадров).

Buh