почему когда мы занимаемся любовью я немогу получить удовольствие? - вопрос №1282269

Ответы

Здравствуйте, Вика. Причины этому могут быть разные, и дабы определить истинную, нужно больше информации. Опишите более вопрос, или напишите подробнее в чат, выбранному Вами эксперту.
Расскажите о себе, постараемся понять.
может отсутствует совместимость
Добрый день. Вика Юрьевна, вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн. Диапазон причин отсутствие у вас оргазма (удовольствия)  достаточно велик: от недостатка (например, времени), или полное отсутствие предварительных ласк, аноргазмии до физиологических или гинекологических проблем. Сексолог определит первопричину и уже исходя из неё подберет адекватную терапию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам