Права на собственность - вопрос №128268

Добрый день. Подскажите пожайлуста ответ на такой вопрос: у меня дочь от «мужчины» с которым мы не были расписаны, дочь записана на него. Мы приобретали совместно маленький домик (с помощью родителей тоже), домик он оформил на себя, мы с дочкой до сих пор там прописаны, хотя не живем уже с этим человеком более 5 лет. Вопрос такой: имеем ли мыс дочкой  какое либо право на этот дом и может ли хозяин (документально) дома нас выписать без нашего согласия? Заранее огромное спасибо за помощь!

1 ответ

Ответы

Право на дом вам нужно будет доказать в суде. А пока дом оформлен на мужчину, он может вас в любой момент снять с учета и выселить через суд.